April 22, 2014

Жизнь становится веселее

Весна, у тупорылых мракобесов начался период обострения. Они нашли ветерана, который подал на меня в суд. Моральный ущерб на миллион рублей.

http://www.ntv.ru/novosti/919056/ (пидарасы не смогли нормальный код для вставки видео сделать на сайте)

Телеканал НТВ в перых же строках сообщает зрителям ложь, пороча мою безупречную репутацию:

Иск против изобретателя и бизнесмена, прославившегося провокационными высказываниями, подали ветераны Великой Отечественной войны. На своей странице Лебедев назвал фронтовиков трусами, а памятник героям, которые погибли, защищая родину, — не иначе как куском бетона.
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/919056/video/#ixzz2zclPusZm

Я никогда не называл фронтовиков трусами, поэтому НТВ должно принести мне извинения в эфире. Это не моя проблема, что люди читают жопой, а не глазами. У меня есть опыт требования извинений (см. пост "Нехуя пиздеть" про Независимую газету, которая тоже читала мои посты жопой, за что опубликовала извинение: https://blog.tema.ru/863707.html).

А с другого фронта вылезли какие-то инвалиды мозга первой степени из неведомой "Партии великое отечество", которые опубликовали заметку "Список люстрации ПВО пополнили имена Лебедева и Шендеровича" (пруф: http://партиявеликоеотечество.рф/spisok-lyustratsii-pvo-popolnili-imena-lebedeva-i-shenderovicha). Товарищи не знают значения слова люстрация, но это не мешает им писать всякую хуйню. Даже не знаю - гордиться или переживать, что меня с Шендеровичем вместе решили люстрировать.

Уровень развития этой белковой массы характеризует фраза из памфлета:

А переходить к конкретике и цитированию Лебедева неприемлемо для любого здравомыслящего человека.
Источник: по ссылке чуть выше

Ничего. Скоро вся эта возня в интернете будет неактуальна. Приструнят народные депутаты зарвавшихся выскочек. Скоро у нас будет как в Иране, иншалла.

А пока патроны есть, буду защищать здравый смысл от толп кретинов.