Абсолютно всегда, абсолютно по любому поводу обращайте внимание на все сообщения и призывы, содержащие местоимение "мы", которое использует один автор.
Если сто человек пишут коллективное письмо, "мы" оправдано. Если такой текст написан одним человеком - это сектансткий развод.
Мы должны выйти и показать. Мы не можем больше молчать. Мы обязаны.
Просто всегда помните про это. И внимательно читайте последние три абзаца любых призывателей к действиям.
Репостим эту запись! Наше будущее зависит от количества лайков под этим постом!
2 октября этого года мы в студии отметим наш 31-й день рождения! Вечеринка для сотрудников студии, а также клиентов и гостей. В этом году ждем как обычно тыщу человек.
ДР - наша главная вечеринка в году. В этот раз вечеринка целиком и полностью посвящена концертной программе (подробности позже).
Как всегда в программе: музыка, бухло, еда, кальяны, веселые конкурсы, и милые сердцу лица. Собираемся в 20:00, веселимся до 02:00.
Наши гости - самые важные и влиятельные люди в области дизайна, рекламы и пиара. А также наши клиенты - которых представлять не нужно.
В этом октябре мы традиционно приглашаем желающих нас развлечь/накормить/напоить в обмен на вечный респект.
Если вы умеете развлекать людей, которые видели все, предлагаем вам написать по адресу tema@tema.ru.
Взамен мы красиво сфоткаем ваше умение и опубликуем рассказ о нем со ссылкой и другой контактной информацией на специальной странице про вечеринку на сайте студии. Эта информация будет вечно опубликована на нашем сайте, ее увидят сотни тысяч человек. Судя по тому, что многие поставщики развлечений и распиваний приходят к нам регулярно, дело выгодное. Смотрите:
- 2016: https://www.artlebedev.ru/news/2016/party/
- 2017: https://www.artlebedev.ru/news/2017/party/
- 2018: https://www.artlebedev.ru/news/2018/party/
- 2019: https://www.artlebedev.ru/news/2019/party/
- 2020: https://www.artlebedev.ru/news/2020/party/
- 2021: https://www.artlebedev.ru/news/2021/party/
- 2022: https://www.artlebedev.ru/news/2022/party/
- 2023: https://www.artlebedev.ru/news/2023/party/
- 2024: https://www.artlebedev.ru/news/2024/party/
- 2025: https://www.artlebedev.ru/news/2025/party/
Такое предложение бывает только раз в году. Не проебите шанс.
—> Андрей Липов и Максим Максимов
ВК Видео: https://vkvideo.ru/video-211437014_456248057
Файл: https://cloud.mail.ru/public/muKZ/9JBDfUvLm
Большой файл: https://cloud.mail.ru/public/M6QS/DDgRdhsJk
Подкаст: https://vk.com/podcast-211437014_456243339
Принцип простой: надо делиться знаниями и приемами.
Все люди, которые зажимают знания, не делятся открытиями, прячут профессиональные секреты - все они проигрывают. Если не прямо сразу, то через пару лет.
Информация - это единственный ресурс, которого не становится меньше, когда им делишься. Это надо помнить всегда.
Важны не сама информация, не идея, не знание - важны умения все это вовремя и по делу применить.
Чтобы чай получился вкусным, нужно а) найти вкусный чай и б) правильно его заварить.
Вкусных чаев сейчас до жопы. А вот правильно заваривать почти никто не умеет (и в кофе никто не разбирается, и все пидарасы, да).
Во-первых, никаких пакетиков. Забыть. Пакетик - это хуевая чайная пыль, бумага, веревка и либо клей, либо скрепка, которая ржавеет уже через пару минут. Пакетики - это наебалово. Они дороже, чем байховый чай. Они менее вкусные. Пакетики в фольге - двойное наебалово (разницы с обычными пакетиками нет). Нормальный чай бывает только в чаинках и без бумаги с веревкой от тампакса.
Черный чай надо насыпать в чайник и залить горячей водой на треть от планируемого объема. Через три минуты долить оставшиеся две трети. Если сразу налить всю воду, вкус будет плоским и неинтересным. Любой желающий может провести у себя дома эксперимент с двумя чашками - в каждую положить одинаковое количество чая, одну чашку залить на треть, другую целиком. Через три минуты долить воды в первую и попробовать чай из каждой. Особенно поможет слепое тестирование - определяют разницу даже дети.
Прогрев чайника и накрывание чайника полотенцем после заварки не так сильно влияют на вкус как добавление воды в нужный момент.
Любители заваривать чай сразу в чашке (моя слабость) тоже оценят эффект долитой воды - чай станет в два раза вкуснее, а не "разбавится".
Зеленый чай наоборот - нужно сразу заливать всей водой. Если воду долить через пару минут, вкус зеленого чая будет убит. Опять же, проверяется дегустацией даже в домашних условиях.
Черные чаи надо заваривать кипятком, а зеленые, улуны и связанные - при 80-90 градусах.
Удивительно, что попить вкусного чая в ресторане почти ни в одной стране мира нельзя ни за какие деньги. Потому что люди не читали этот пост.
Этот цветок надо добавлять в чай три дня подряд, чтобы избавиться от инфаркта. И вот как он называется...
Невероятное количество разводилова в интернете происходит в наши дни. Так как люди занимаются самолечением и ищут инфу самостоятельно, мошенники создают типовые сайты-однодневки, где впаривают доверчивым согражданам полнейшую поеботу под видом лекарств.
- Интервью с доктором Мясниковым/Проценко/Малышевой
- Лекарство не продается в аптеке, так как аптеки жадные
- Скидка только в ближайший час 50%
- В городе Залупинске (в этом месте подставляется ваш город) лекарство наиболее выгодно/эффективно
- Лекарство наиболее выгодно в январе (если страницу вы читаете в январе)
Это все признаки классического наебалова. Все лекарства, которые продаются с большой скидкой только сегодня через этот сайт, которых нет в аптеках, которые обещают за краткий курс избавить вас от глобальных проблем человечества - это наебка. Просто не соблазняйтесь на эту хуйню. Просто посоветуйтесь со знакомым доктором или хотя бы со знакомым фармацевтом.
ВК Видео: https://vkvideo.ru/video-211437014_456248058
Файл: https://cloud.mail.ru/public/vqcS/Hx6diwJEP
Большой файл: https://cloud.mail.ru/public/8br5/jviEASa6W
Подкаст: https://vk.com/podcast-211437014_456243329
Пиздец, больше всего на свете я охуеваю от рекламодателей, которые спрашивают, в какой день недели и в какое время больше лайкают посты и кликают по ссылкам.
Подобный вопрос - признак абсолютного непонимания того, как устроен мир. Не существует такой биомассы читателей, которая в какой-то момент больше кликает по какой-то ссылке, чтобы рекламодатель отчитался потом перед акционером, что деньги потрачены не зря, кейпиаи выполнены. Люди кликают на то, что их торкнуло или на то, что им интересно.
В принципе, даже полную хуйню можно преподнести интересно - в этом и заключается талант рекламиста, маркетолога или дизайнера.
А в какой день и час преподносится хуйня - более или менее похуй.
Мои блоги открыты для всех хороших рекламодателей. У меня охуенная аудитория, потрясающие зрители и читатели. Задача всегда простая: рассказать им о тех продуктах и услугах, которые их заинтересуют. Это может быть и воскресенье в пять утра.
Рекламирую любую хуйню за ваши деньги (кроме казиношников и ставочников). Требуйте рекламное меню по запросу на адрес reklama@tema.ru
Редкое описание какого-либо целебного средства, травки или элемента обходится без ссылки на то, что наши предки были не дураки, выбрали это целебное средство, травку или элемент не зря. Исстари распробовали! Издавна оценили! Знали толк!
И мораль всегда такая - вот в 12 веке люди жили в настоящей экологии, ходили с расправленными плечами, дышали свежим воздухом и лечились не хуйней какой-то, которую Минздрав одобрил, а подарками матушки-природы.
Всегда хочется копирайтеров этих рекламных говнотекстов отправить в 12 век без современной аптечки. Обработать рану, полечить зуб, продезинфицировать что-нибудь, погонять глистов, избавиться от малярии. Познакомиться с мудростью предков вживую.