March 22, 2011

Нехуя пиздеть

Почти целый год ушел на то, чтобы восстановить справедливость. Справедливость восстановлена.

Дело было так. Я написал пост "Спиногрызы" (https://blog.tema.ru/528577.html) про то, что не нужно раздавать деньги больным и пенсионерам, вообще никаких льгот быть не должно. Льготы - это то, почему вся наша страна живет в говне. Как только льготы исчезнут, люди начнут думать и работать. Сегодня можно не думать и не работать - льгота все покроет.

Сильно на мой текст воспалились в Перми, где решили, что речь идет о погорельцах из ночного клуба. Хотя речь шла обо всех городах и всех людях.

А 29 апреля 2010 года "Независимая газета" опубликовала статью Ирины Колущинской под названием "Московские «войны»" (уникальной ебичности текст: http://www.ng.ru/regions/2010-04-29/6_msk_wars.html), в которой в качестве цитаты привела якобы мои слова: "Зачем тратить деньги на пенсионеров, пусть сдохнут". Если бы мозг Ирины состоял бы больше, чем из одной клетки, она бы не стала ставить кавычки вокруг текста - тогда проканала бы любая хуйня под соусом пересказа и трактовки. Но она выдала свое искаженное восприятие за мой текст.

А я считаю, что нехуя пиздеть. И целый год мы еблись с Независькой, чтобы они опубликовали опровержение. Наверняка им не хотелось извиняться за хуету, написанную членом партии "Единая Россия" и главредом пермской региональной газеты "Наш единый край". А не надо печатать хуйню всякую провинциальную.

Справедливость восстановлена. Опровержение опубликовано в бумажной газете и на сайте газеты: http://www.ng.ru/regions/2011-03-21/6_oproverg.html.