March 3, 2011

Танки Онлайн

* * * Реклама в уютной жэжэшечке. * Текст предоставлен клиентом. * Публикация щедро оплачена. * * *

Чем заняться в интернете, если есть свободные 10-15-78 минут, а от порнухи уже руки болят? Правильно, поиграть во что-нибудь эдакое, но без напряга. Вот чтобы не надо было полтора часа возиться с установкой и настройками, а потом за 5 минут понять, что все это время извел на говно. И чтобы вот никаких "+3,7695 к опыту", если будешь три часа драть копьем бурундода. Хочется брутального, динамичного, сочного "мяса" с изюминкой, чтобы не как у всех!

Короче, хочется "Танков Онлайн", как выяснилось. Заходишь на сайт tankionline.com, тычешь "Начать играть", тут же регаешься и... играешь! Сурово, по-мужски, как в старую-добрую "Контру", "Кваку" или "Танчики" на Дэнди. Кстати, кто из вас прожил достаточно, чтобы их помнить?

И никто не выносит тебе мозг ТТХ на 100500 страниц с унылыми, как осень на селе, циферками. Тут все просто: взял Рельсу - лупишь редко, зато издалека; взял Огнемет - жаришь постоянно, но вблизи. А еще есть замораживающий Фриз, осколочный Гром, в общем, целая коллекция орудий, корпусов и далеко за три десятка разных красок (кто сказал, что танк обязан быть тоскливо-зеленым?).

Ну и главный плюс - живое мясо! Пользователи играют только друг с другом, и когда пятый раз подряд ушатанный снарядом в зад Vasia113 начинает ныть и мотать сопли на кулак - это дополнительно доставляет. В перерывах между битвами тамошний народ почитывает местную газету, устраивает разборки между кланами и просто скандалит на форуме - совсем как в родных ЖЖешечках и прочих фэйсбуках.

Так что даже если свободных минут у тебя нет, срочно забивай на все и двигай на tankionline.com. Там нажми "Начать игру", зарегистрируйся и докажи, что ты не Vasia113.

Видео из игры

Творчество игроков - песня "А на карте Трибьют зима". Все как положено: хрипло, под гитару у костра.