June 2, 2016

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор

Импортозамещение рулит.

Очередная этнографическая экпедиция пройдет в сентябре по Вологодской области! У нас уже есть иллюстратор, а сегодня выбираем музыканта-песенника.

Видео в порядке присылания. Послушайте все внимательно и выберите лучшего. Нам с ним потом две с половиной недели кататься, а вам слушать каждый день. Итак:

1. Иван Сазонов

2. Михаил Пайкин

3. Глеб Мордовцев

4. Кирилл Буренков

5. Сергей Карюкин

6. Антон Демьянов

7. Яков Шахов

8. Вера Федюнина

9. Антон Гриничев

10. Александр Козлов

11. Александра Некрасова

12. Александр Ежов

13. Денис Урыков


А теперь - голосование!

View Poll: #2046399


Встречайте нового спонсора экспедиции!

Делфай - производитель оригинальных запчастей для автомобилей.

http://www.delphiautoparts.com

Более 100 лет компания Делфай проектирует и производит запчасти для автомобилей.

25 ведущих мировых автопроизводителей устанавливают инновационные компоненты Делфай в качестве оригинального оборудования на своих конвейерах. Делфай разрабатывает и производит детали подвески и рулевого управления, системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя, тормозные системы, компоненты для дизельных двигателей, топливные системы, а также оборудование для диагностики.
Заводы Делфай работают по всему миру: в Великобритании, Франции, Португалии, Венгрии, Польше, США, Бразилии. Вся производимая продукция соответствует строгим стандартам оригинального производства. Делфай - лидер инноваций: от создания первого автомобильного радиатора в 1911 году до электронных систем для беспилотного автомобиля на базе Ауди Q5 S.

http://www.delphiautoparts.com


Спонсоры Этнографических Экспедиций:

Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: sofia@artlebedev.ru.

http://cafeterius.ru

Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.

http://invisible.ru/tema

Компания Томские Мебельные Фасады, занимается производством мебельных фасадов для кухонной мебели, мебели для дома и офиса. От классических до современных моделей. Ориентирована на производителей мебели.

http://tmf.tomsk.ru


Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет (от 100 000 руб.).

Кстати, посмотрите на супер-пупер-мега-гипер-таблицу со всеми участниками, городами и, конечно, спонсорами за все годы этноэкспедирования: http://www.tema.ru/jjj/etnoexp/.

Пишите на tema@tema.ru.


Ну что тут толковать, пора сказку начинать. Собирайтесь вокруг меня все старушки, молодцы и молодушки. Все садитесь около меня, кто на шесток, а кто на лавку. Да не делайте давку! А кто станет ахать да дремать, чтобы не было тесно в хате, полезай с Богом на полати!