June 6, 2015

ИндоЭтноЭксп: Молнии за окном самолета + Ночное Квикли

Индийские пилоты по ощущению не сильно боятся грозы. Грозовые фронты в сезон дождей тут постоянно, надо же как-то жить. Поэтому летят в любую погоду.

Я приложил

к иллюминатору и начал запись видео. Моему удивлению не было предела - камера из полной темноты отлично выхватывала вспышки и четко показывала двигатель, не елозя автофокусом. Зерно тоже минимальное.

#снятонаLGG4

Короче, заебок.


Всю ночь у меня на ноуте открыта программа "Квикли" (http://www.quicklie.pics/), а на столе включен принтер, который напечатает любую фотографию из инстаграма с хештегом #этноэксп.

Можно снять свою жопу, сиськи или вид из окна. Мы все это получим в Джайпуре.

Понеслась!

Лента в реальном времени: https://instagram.com/explore/tags/этноэксп/


Г Л А В Н Ы Й   П А Р Т Н Е Р

http://www.lg.com/ru/mobile/g4/

Видеть главное. Чувствовать настоящее.

П А Р Т Н Е Р Ы

invisible.ru/tema - Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке www.quicklie.pics - Квикли. На вечеринку нужен инстаграм принтер без лишних сложностей, затрат и возни? Установи Квикли на свой компьютер, подключи принтер и раздай друзьям хэштег, пусть печатают то, что инстагрямят www.asphalite.ru - Асфалайт - холодный асфальт. С помощью "Асфалайта" участники экспедиции будут осуществлять мелкий ямочный ремонт индийских дорог. adbluedigital.com - Адблу - если вам нужен успех, обращайтесь к ним – гарантируем, что вы получите качественные профессиональные рекламные услуги.

С П О Н С О Р Ы

http://nigilist.com - Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж RealChinaTea.ru - китайский чай прямо с плантаций. Мы меняем ваше представление о вкусе чая. Навсегда. И запросто www.arwm.ru - результативная контекстная реклама! Прокачайте свои рекламные кампании по максимуму! www.flowrs.ru - доставка цветов по Москве и Московской области


У Ч А С Т Н И К И

Таня Деваева
плакатист

kusaka_tanya Андрей Боровик
математик-аналитик

anabioz29 Павел Анн
повар

pavel_ann Света Бусыгина
индовед

svet_ilo Артемий Лебедев
этнограф

tema Петр Стерликов
оператор

p_ster Вера Федюнина
уволенный индовед

seychastje


Ом! Пусть наши уши слушают то, что благоприятно, о боги.
Пусть наши глаза видят то, что благоприятно, о достойные поклонения!
Пусть мы будем наслаждаться сроком жизни, отведенным богами,
Непреклонно восхваляя их с помощью наших тел и конечностей!