June 6, 2012

Городской дизайн: первые шаги

Напомним, что у нас вовсю идет проект по улучшению городов собственными силами на деньги спонсоров и меценатов. Подробнее о том, как это работает: https://blog.tema.ru/1149852.html

Я очень рад, что на прошлый пост откликнулось много спонсоров, представителей городов и просто неравнодушных людей. Не стесняйтесь писать и предлагать, жизнь не станет лучше, если просто сидеть на жопе. Надо двигаться, создавать и менять.

Первый город, который мы будем улучшать в рамках нашего мегапроекта - Переяслав-Хмельницкий. Маленький уютный город в получасе езды от Киева, в котором очень много музеев. Руководство города обратилось к нам с просьбой помочь разработать дизайн и произвести адресные таблички для центра.

Текущий вариант дизайна табличек:

Про цвет еще думаем, может, и белый фон будет. Материал - эмаль на металле.


У нас уже есть первый спонсор, на деньги которого мы изготовим половину табличек для Переяслава-Хмельницкого!

http://www.LaptopScreen.com - LCD-экраны для ноутбука практически любой модели.

Цены от 42 $, экраны только новые, с гарантией. На сайте есть куча видео с инструкциями по самостоятельной замене экранов.

Большой опыт по пересылке в СНГ и Россию. Стоимость доставки по крупным городам около 40 $, отправка из Сиэтла (США) либо Ванкувера (Канада) в день оплаты. До России посылки доходят за 5-10 дней.


Становитесь спонсорами проектов по созданию и улучшению городского дизайна! Цена пакета всего 5000 $. Слава и результат - о чем еще можно мечтать?

Кроме спонсоров мы приглашаем заинтересованные в улучшении жизни города.

Проекты по улучшению городов у нас самые разные - от табличек на дома до улучшения перекрестков, от установки уличной мебели до создания суперкайфных детских площадок.