January 25
Тарковский
Считаю, что режиссер Тарковский по совершенно необъяснимой причине невероятно переоценен.
Последний его годный фильм - "Андрей Рублев". Все остальное - полный, занудный, графоманский шлак. Все эти "Солярисы" и "Сталкеры" - абсолютная хуйня.
January 25, 08:00
0 views
48 reactions
6 replies
0 reposts