September 17, 2021

Мойте хуй

Друзья, я сначала хотел назвать пост "Гигиена", но решил сразу перейти к делу не откладывая.

Надо соблюдать гигиену.

Надо чистить зубы с зубной пастой. И еще надо чистить язык - прям вот зубной щеткой вжух-вжух, это сначала щекотно, но нестрашно.

Надо мыть подмышки водой с мылом, а потом пшикать на них дезодорантом.

Надо мыть жопу. Звучит это смешно, но немытая жопа - это не так смешно. Жопу надо мыть после сранья, потому что туалетная бумага, увы, помогает убрать только крупные куски говна, простите за очевидность. Если в туалете нет гигиенического душа или хотя бы раковины, то вполне можно таскать с собой влажные салфетки - они тоже неплохо полируют жопу.

А еще надо мыть хуй. Подавляющее большинство мужчин ссут, трясут пенисом, а потом просто идут дальше по своим делам. Нееет, так не пойдет. Надо прям мыть хуй. Минимально - водой, но лучше - с мылом. Это не стыдно. Разумеется, почти все проектировщики туалетов сами ходят с немытыми хуями, поэтому им в голову не приходит мысль о том, что рядом с унитазом и писсуаром должна быть индивидуальная раковина, где можно помыть с мылом хуй. Поэтому, опять же, нет ничего стыдного в том, чтобы носить с собой влажные салфетки, которыми хуй можно протирать.

Девушек это тоже касается, кстати.