November 7, 2025
Чистое на грязном
Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда ставят чистое в грязное.
Например, когда при убирании посуды со стола берут чистую тарелку и ставят ее прямо на засранную жирным говном другую тарелку. Бля, мне прям больно за чистенький низ чистой тарелки.
Но самый пиздец - это когда в грязное ставят что-то, что туда вообще нельзя ставить. Например, хлебную корзинку. Бля, как? Почему? Это необъяснимая хуйня, которая меня реально бесит.
November 7, 2025, 16:00
0 views
47 reactions
3 replies
0 reposts