August 24, 2021

Сексуальная ориентация

Воспринимаю весь дискурс про приятие нетрадиционой сексуальной ориентации как абсолютное издевательство над здравым смыслом.

Как если бы вдруг появились люди, которые любят ебаться стоя, которые стали бы заявлять о своих правах среди людей, которые по старинке ебутся лежа.

И эти новые люди назвали бы себя вертикалами. И приходят вертикалы к горизонталам и небольшому количеству диагоналов с требованием принять, понять, не осуждать и уважать их "права".

Да, блять, ебись как хочешь, можно я не буду в курсе твоих подробностей?

Но нет, уже поздно. Все ребята со всеми видами предпочтений, большинство из которых не способны к репродукции в выбранной конфигурации, начинают чего-то требовать.

И ты уступаешь, уступаешь, уступаешь, не тревожишь, не мешаешь, поддерживаешь инклюзивность, но тебя все равно догоняют и заставляют присягнуть на терпимость какой-нибудь такой хуйне, которую ты даже и представить не мог.

В такие моменты всегда вспоминаю свою любимую берестяную грамоту, которую нашли в Старой Руссе. Датируется XII веком, до нашествия татаро-монголов.

Один брат пишет другому (в двенадцатом, сука, веке): "Якове, брате, еби лежа". Что по-современному будет "Яков, брат, не выебывайся!". (Восклицательный знак появился только в VI веке, так что новгородцы его не знали, простим.)

Боже, какая поэзия. "Еби лежа". Это самое охуенное, что я слышал за 1000 лет. Еби лежа, сука. Делай как положено, послушай старшего брата. Гениально!

Ориентируй себя традиционно.