October 11, 2011

Скайпилка

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Скайпилка — мы делаем Skype дешевле

Привет, читатели уютной жэжэшечки!

Признавайтесь, пользуетесь Skype? Если да, то у нас есть для вас интересное предложение. А если нет, то поместите этот пост в закладки. Вдруг когда-нибудь вы захотите экономить до 20% от суммы платежа?

Впрочем, мы отвлеклись. Итак, разрешите отрекомендовать: Skypilka. Сервис, с помощью которого можно выгодно оплачивать Skype почти тремя десятками способов.

Почему такое интересное название? Потому что «Скайпилка» — это не просто офигенно удобный платёжный сервис, но ещё и копилка скидок на Skype. Да-да, именно копилка. Все ваши платежи, выполненные с помощью Skypilka, суммируются. В итоге вы становитесь счастливым обладателем не только большой скидки, но и приятного бонуса. Невероятно выгодные условия пополнения Skype — это наше главное преимущество.

Как мы появились?

Три года назад мы создавали самый лучший сервис по оплате Skype. Тогда, конечно, лучшим он был только в наших глазах. Но мы постоянно совершенствовались, и сегодня «за плечами» Skypilka уже свыше 250 000 пополнений. Согласитесь, это весьма серьёзная цифра.

Skypilka — это порядочная компания. Аттестат продавца в системе WebMoney и его высокий бизнес-уровень подтверждают наши слова.

Почему мы будем вам интересны?

Раздача слонов

Читатели ЖЖ Тёмы могут пополнить свой баланс в Skype практически бесплатно! Не все, конечно, но самые достойные. В количестве 100 человек. Как попасть в число избранных? Да очень просто.

ШАГ 1

Вы совершаете платёж через Скайпилку на сумму не менее 5 USD.

ШАГ 2

В комментариях к этому посту рассказываете о том, как вам это понравилось.

ШАГ 3

Отправляете письмо с темой «Подарок» на tema@skypilka.ru. В письме указываете ваш Skype-логин и ссылку на оставленный комментарий.

ШАГ 4

Радуетесь пришедшему ваучеру пополнения Skype на сумму 5 USD.

Абсолютно ничего сложного, не правда ли? Только обратите внимание на три важных момента:

  • Участвовать могут только ЖЖ-юзеры;
  • Учитываются комментарии от блоггеров с аккаунтом старше 6 месяцев;
  • Одному человеку — один ваучер.

Уверены, вам у нас понравится. Успехов!

P.S. А если вы хотите с нами подружиться, то это можно сделать тут:

Skypilka.Ru – независимый сервис, не аффилированный с компанией Skype Limited. Мы используем службу "Skype Manager", но не являемся сервисом компании Skype. Платежные системы и операторы связи не являются выгодоприобретателями и не несут ответственности за качество услуг. Торговые марки являются собственностью их владельцев.