Сиськи октября. Неделя вторая
Легенда рунета, трепет ЖЖ, культовый сисечный конкурс переходит в фазу самого сока! Каждую субботу публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз - ЭВМ "Айпад-2".
Новости призового фонда: в конце года кроме Айпада-2 мы разыграем Айфон-5! У нас будет два первых места! Победительницы будут определены голосованием!
papaezh пишет:
Самые свежие сисечки и писечки от ПапыЕжа. Наслаждайтесь, радуйтесь и голосуйте, дорогие читатели уютненькой.
Надеюсь, фотографии будут вам по душе и мне наконец-то удастся выиграть в этом году!
Голосуйте)
Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон или второй Айпад )))))))