Говно-охуенно: скамейки
Городская и парковая мебель - важнейший элемент оформления третьего места (первое - дом, второе - работа). В нашей стране традиционно уличной мебелью занимаются безрукие олигофрены. Даже в какой-нибудь сраной Прибалтике любой парк выглядит как конфетка. Что уж говорить о более западном западе. А на пространстве от Калининграда до Владивостока граждане великой страны, запустившей человека в космос, наблюдают одни и те же говеные вещи. Потрясающе узнаваемые, неповторимые, уебищные вещи.
Говно: скамейки в наших широтах. Модель "Ктулху".
Охуенно: скамейки за границей. Чехи делают. Братья по соцлагерю, а разница налицо.
Даже скамейки, изготавливаемые с мыслью о максимальной экономии, отличаются так сильно, что не нужно быть мастером-краснодеревщиком, чтобы прихуеть от разницы между жопой и пальцем.
Говно: российская скамья. Она так уебищна, что даже если прищурить глаза, все равно блевать тянет.
Охуенно: чешская скамья.
P. S. Я не теряю надежды найти производителя скамеек по нашим проектам в России. Качество нужно как на примерах "охуенно" выше. Интересует только производство, дизайн наш. Интересует партнерство на много лет. Хочется найти кого-то рядом, прежде чем заказы пойдут в другие страны. Для связи: tema@tema.ru