August 22, 2011

B2B-приложение "iBooking" для прямых заказчиков корпоративных мероприятий и ивент-агентств!

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Компания ЗАО "Империя Музыки" анонсировала единственное в мире эксклюзивное B2B-приложение для iPhone, iPad и iPod Touch: iBooking. АРТИСТЫ и ЦЕНЫ - база данных с РЕАЛЬНЫМИ НОМИНАЛЬНЫМИ гонорарами артистов за выступления на корпоративных и частных мероприятиях.

Ежедневно обновляемое приложение iBooking уже включает в себя условия по участию на корпоративных вечерах более 600 самых востребованных артистов и конферансье (ведущие) российской и зарубежной сцены. Мы гарантируем, что это самый быстрый и удобный на сегодня инструмент по подбору артистов на частные мероприятия: выбор осуществляется как по жанрам, так и по стоимости в трех основных валютах. Доступны цены на выезд, а также информация о количестве сопровождающих на гастролях музыкантов и/или балета. Последнее часто играет немаловажную роль в определении бюджета заказчика. При этом, выбирая "другой город" вы мгновенно получаете стоимость артиста "на выезд".

Важнейшим из условий активации доступа к ценам является актуальность предоставляемых личных данных (имя, имейл, мобильный телефон, название и деятельность вашей организации). Компания "Империя Музыки" несет ответственность за соблюдение условий конфиденциальности регистрационных данных, но оставляет за собой право в отказе от доступа к информации о гонораре артистов.

Скачивайте приложение официально и бесплатно в свой iPhone в AppStore!
Установку и запуск приложения рекомендуем производить в зоне Wi-Fi.

Табриз Шахиди
Концертный директор Владимира Соловьева, Авроры, Алены Свиридовой, Леонида Ярмольника, Тиграна Кеосаяна, Василия Соловьева, Марии Максаковой, Екатерины Мечетиной, Этери Бериашвили и других артистов и ведущих, президент ЗАО "Империя Музыки", Cell +7 (985) 226-7676.

Метки: Империя Музыки, продюсер Табриз Шахиди, заказ артистов, айбукинг, приложение для iPhone, iBooking, стоимость артистов, ведущие и звезды на корпоратив, гонорары звезд.