July 1, 2011

Сиськи июля. Неделя первая

Легенда рунета, трепет ЖЖ, культовый сисечный конкурс продолжается! Каждую субботу в 00:05 (иногда позже) публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз - ЭВМ "Айпад-2".

Новости призового фонда: в конце года кроме Айпада-2 мы разыграем Айфон-5! У нас будет два первых места! Победительницы будут определены голосованием!

marla_rochester пишет:

Пользователь: http://marla-rochester.livejournal.com/profile
Давно хотела принять участие в конкурсе, слала бы по фотке в неделю, так как очень люблю себя, свои сиськи и уютную жежешечку. Но все надо делать в свое время. Время сделать для вас фотографию пришлось на очень спокойное и беспечное состояние моей души :) посему и карточка простая, милая и нежная.
Меня зовут Марла, мне 22 года и у меня все хорошо! :)))))

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон или второй Айпад )))))))