January 21, 2011

Интеллект, красота и инновации

В этом году продолжается наш прекрасный мегасисечный конкурс. Только у нас интеллект, красота и инновации встречаются вместе в одном блоге. У других - тупняк, сраные демократические ценности и копипаст.

Каждый месяц выбирается девушка месяца, которая сможет выбрать любые пять книг из раздела "Лебедев посоветовал": http://store.artlebedev.ru/books/lebedevs-choice/

В конце года проводится общественное голосование среди девушек месяца (каждая из которых уже получит к тому моменту по пять книг). Главная победительница получит главный приз Айпад 2! Он еще не вышел, но к тому моменту точно выйдет. Новенький Айпадик с камерой спереди!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Книг 5 и Айпад 2!

В этом месяце осталось только две недели, так что торопитесь прислать фотки! Смотрите, как это просто: http://ialenko.livejournal.com/2937.html