December 24, 2010

Сиськи декабря. Неделя четвертая. Выбор девушки декабря

Вот и подошел к концу декабрь - последний месяц года. Месяц решающей сисечной схватки. Месяц сисечной напряженной борьбы. Месяц сисечных побед. Сегодня опубликованы последние в этом году сиськи. И

И сегодня же мы выбираем девушку декабря. А

А 1-го января в наши традиционные субботние 00:05 пройдет финальное голосование на лучшие сиськи 2010 года, держательница которых получит Айпад. Голосование - крепче держитесь за сиськи - будет идти всю неделю до полуночи пятницы, 7-го января. Готовьтесь!

olsay пишет:

Привет!
Мне тридцать 2 года (было в январе), у меня 2 детей (мальчик и не мальчик), в инязе я изучала 2 языка романо-германской группы, у меня 2 любимых города - вечерняя венеция и ночной майами, 2 претендующих-на-айпад-сами-видете-что, 2 любимых автора - липскеров и рубина, 2 самых любимых драйвовых голоса - тиль линдеман и серж танкян, 2 блога - один старый для души, другой этот, поновее, у меня есть 2 дурацкие привычки и я знаю 2 секрета счастья))
желаю всем сбычи мечт в новом году

rain_of_heart пишет:

Доброй ночи, Тема и драгоценные читатели!
Я Юлия, прожила некоторое количество лет, занимаясь созданием, запечатлением и созерцанием красоты. Люблю весь мир и себя в нем. Пью чай со сливками.
Хочу напомнить всем: кормите птиц зимой!
За фотографии и идею спасибо margamarga.livejournal.com
Желаю счастья
Юлия

А потом пишет еще раз:

zabavnaia_ya пишет:

Здравствуйте, Артемий. Меня зовут Настя. Работаю в рекламном агентстве. Люблю свои сиськи и Диму, который тоже любит мои сиськи. Красота спасёт мир, а если ещё и за красоту дарят Айпад - это прекрасно! Желаю обладательницам лучших сисек быть счастливыми!

janaultra пишет:

Привет Тёма!
Меня зовут Яна. Мысль поучаствовать в твоем конкурсе была очень давно, а смелости набралась только сейчас. Участвую не ради айпада, он у меня уже есть и мой ребенок играет на нем в злых птиц, а ради того, чтоб просто посмотреть что будет если отослать фото с сиськами в твой блог. Посылаю тебе автопортреты, т.к. я не могу доверить такое серьезное дело кому-то постороннему, и надеюсь, ты простишь меня за то,что на одной фотке человечек с ником не влез в кадр, не очень просто проследить за этим когда сам себя фоткаешь. А по жизни я занята воспитаением ребенка, работой моделью, фотографированием людей, съемкой автопортретов (это отдельное маленькое хобби), классической хорреографией (правда уже месяц, как сочкую-стыдно), вокалом (недавно нашла у себя голос, сама в шоке) и путешествиями (через неделю уеду с семьей в Тайланд на месяц).
Вот и весь краткий текст о себе, дальше только фотки.

silver_sfincs пишет:

Привет, Артемий!
Меня зовут Настя (ЖЖ silver_sfincs), мне 26 лет. По первой профессии я библиотекарь, по второй декоратор. Можно сказать, что вижу свою миссию в разрушении стереотипа «все библиотекари - страшные старые девы» :D
Очень хочу выиграть Айпад, т.к. он штука нужная и в хозяйстве пригодится.
Обещаю, что если выиграю, то выложу у себя в журнале фото, которое не решилась отправить (слишком оно откровенное ;-)

1-го января будет устроено голосование на лучшие сиськи 2010 года среди девушек месяца. Призом станет Эппловский Айпад! Тот самый волшебный девайс! Который всех прет!


Выбираем девушку декабря. Голосование продлится до полуночи воскресенья.

View Poll: #1660444

Объяснительная:

Дама из Праги победила в сентябре, поэтому появится в итоговом голосовании всех девушек месяцев 2010 года.

Картинку silver_sfincs я тупо забыл вставить в голосовалку, поэтому она сразится один на один с победительницей декабря.