December 9, 2010

Запустите корпоративный портал до Нового года

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Каждой компании нужен внутрикорпоративный портал. Интернет меняет внутрикорпоративную культуру общения в организациях. И не важно уже, как это называть - Enterprise 2.0, Интранет, просто внутренний сайт компании или Корпоративный портал.

Организации устали от безликого файл-сервера, гор электронной почты, десятков человек в «Копии» и жуткой невозможности что-то найти внутри. Компании хотят нормальный интранет у себя внутри, быстрых коммуникаций и управляемости.

Создать свой корпоративный портал сегодня просто. Для этого уже не нужны месяцы работы IT-отдела и дорогая заказная разработка. С помощью готового продукта «1С-Битрикс» корпоративный портал может быть быстро внедрен в компании. Мастер установки поможет запустить и установить портал, а на размещение информации уйдет не более 4 часов.

И только в декабре цена на «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - 16 915 рублей.

«Корпоративный портал» помогает сотрудникам лучше узнать друг друга и компанию - на нем публикуются новости, приказы, списки всех сотрудников с актуальной информацией о каждом, включая имя, фото, должность, телефон, структуру компании с информацией о филиалах, департаментах, отделах и их руководителях.

«Корпоративный портал» помогает в планировании времени: график отсутствия сотрудников, календари событий компании, сервис бронирования переговорных, планирования встреч.

Единое хранилище документов «Корпоративного портала» снижает затраты времени на поиск информации, необходимой для работы. Например, все шаблоны документов - всегда под рукой.
Контролируйте исполнение задач - управляйте заданиями для сотрудников, устанавливайте сроки, формируйте итоговые отчеты по работе сотрудников.

Решайте вопросы в «рабочих группах» - это основной инструмент коллективной работы. Руководитель в любой момент может увидеть, в какой стадии находится проект, посмотреть отчет и оценить эффективность работы сотрудников. Используйте Wiki, чтобы вместе с коллегами создавать базу знаний.

Общайтесь с коллегами непосредственно через Портал, в защищенной среде с помощью сервиса мгновенных сообщений, видеосвязи.

Дублируйте переписку сотрудников по электронной почте на портале с помощью технологии Send&Save. Все письма архивируются по темам и индексируются внутренней системой поиска.
Корпоративный портал сокращает время на обучение сотрудников. В продукт встроена система eLearning, в том числе курсы для новичков, предусмотрена система тестирования.

Автоматизируйте рутинные бизнес-процессы (к примеру, оформление командировки, отпуска, утверждение счетов). Откройте «Экстранет» для взаимодействия с партнерами и клиентами. Интегрируйте портал с MS Outlook, «1С:Предприятие».

Посмотрите, как работает портал в виртуальной лаборатории

Или скачайте бесплатную версию на 90 дней и установите ее на своем компьютере

Купите в декабре за 16 915 рублей

Узнайте больше об «1С-Битрикс: Корпоративный портал»