November 11, 2010

Конкурс Write Big компании PARKER

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Компания PARKER, один из самых знаменитых производителей ручек, приглашает всех желающих принять участие в масштабном конкурсе Write Big, который будет проходить по всему миру.

Любой желающий может зайти на сайт http://www.parkerpen.com/?idfrom=713#/ru/writebig и придумать свое самое злободневное, философское или даже личное послание, начинающееся со слов “Что, если…?”. На сайте в галерее (http://www.parkerpen.com/#/ru/writebig/gallery/2) можно ознакомиться с примерами, написанными на разных языках мира, в том числе на русском.

Конкурс Write Big завершится 30 ноября. А вечером 7 декабря 30 лучших посланий будут показаны на огромном 3D-экране на стенах культового музея Искусств и Дизайна в Нью-Йорке. Абсолютный победитель конкурса в качестве приза получит поездку в Нью-Йорк, а также новую легендарную ручку Parker Premier Black Edition с "черным пером" из 18-каратного золота и покрытием из драгоценного рутения.

После завершения официального представления в Нью-Йорке на сайте http://www.parkerpen.com и на других социальных ресурсах можно будет еще раз увидеть уникальное шоу, состоящее из световых, звуковых и прочих визуальных эффектов.

Заявку на участие в конкурсе Write Big от Parker можно подать с 15 октября до полуночи 30 ноября по Гринвичу. В конкурсе могут принимать участие следующие страны: Франция, Германия, Япония, Нидерланды, Китайская Народная Республика, Польша, Россия, Испания, Великобритания и Соединенные Штаты Америки.

Подробнее с условиями конкурса Write Big можно ознакомиться на сайте http://www.parkerpen.com.

NB: Для того, чтобы устранить проблемы с русским языком на сайте Write Big, нужно обновить на компьютере Adobe Flash Player до последней версии отсюда: http://www.adobe.com/go/getflashplayer_ru