October 22, 2010

Онлайн-игра Грани Реальности

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Браузерная онлайн-игра Грани Реальности (http://www.ereality.ru/) – российский проект, которому в ноябре исполняется 5 лет. Ее разработчики – не профессионалы, а обычные геймеры. Они не пошли по пути российских корпораций, действующих на рынке онлайн игр, и не стали переводить и адаптировать зарубежные игры, а создали свой уникальный игровой мир, который выдержал конкуренцию с крупными издательствами. Грани Реальности – бесплатная игра, в которую играют люди разных возрастов и социальных положений.

Отзывы игроков о проекте:

ДАЗДРАКАП, 60 лет, пенсионер: На заслуженном отдыхе времени много, интернет стал для меня отдушиной, не требующей физической активности. Попробовал несколько игровых проектов, но остановился на Гранях Реальности. Здесь мне интересно, здесь я развлекаюсь, познаю, узнаю, общаюсь... Да и когда играть, если не сейчас? В молодости слишком много соблазнов и в реале…

LeobigFirst, 39 лет, топ-менеджер: У меня много увлечений, но Грани Реальности - это мой способ отдыха и релаксации. Здесь у меня много друзей, с которыми приятно общаться. Один клик мышки – и ты уже в другом мире. Мне нравится атмосфера игры, нравится, что админы прислушиваются к мнению игроков и реализуют наиболее интересные идеи.

Дьявол, 11 лет, школьник: Мы с братом вдвоем одним персонажем играем, ему 9 лет, мне 11. Нам мама только на выходных разрешает играть, поэтому мы ловим рыбу и деремся с другими игроками, но не нападем ни на кого. Не знаю, что еще написать, но нам игра нравится. Мы уже год играем. Серый говорит, что он еще плотника качает. А я только рыбу ловлю. А он лес рубит и плотника качает. До других профессий еще не дошли. Не знаем, что еще написать. Меня Валера зовут.

Archivarius, 33 года, менеджер среднего звена: Если честно, мне особо играть некогда. Играю активно в основном час в день. Все остальное время игра запущена в фоновом режиме и персонаж качает мирные профессии. Мог бы я рекомендовать игру другу? Да я, вроде бы всем уже рекомендовал, все играют. )))

Зарегистрироваться в игре можно тут: http://www.ereality.ru/registration/