September 17, 2010

Сиськи сентября. Неделя третья

vova_kompotik пишет:

Привет, Артемий!

dama_iz_pragi пишет:

Добрый вечер, Артемий.
вчера узнала о вашем конкурсе, в ЖЖ, нужно высылать свои фотографии с грудью и победительница выиграет I pad=)
просмотрев всех конкурсанток я пришла к выводу, что я достойна победы, но так как конкурс в ЖЖ был закрыт, я хотела бы вам прислать фотографии лично на почту. Мне очень нужен этот девайс для учёбы, по образованию я будущий филолог, постоянно в движении, планшет был бы мне очень полезен как для работы так и для отдыха)
Грудь - это украшение женщины, если она хороша и женщина молода, почему бы грудь не показать мужчинам - должно же в мире быть больше прекрасного?
не посчитайте меня сумасшедшей, или помешанной, но я хочу слать вам такие фотографии, я хочу убедить вас что я достойна победы, я хочу чтобы вы любовались, я хочу чтобы вам всё нравилось!)))

vedmochka_a пишет:

Привет, Тёма!
Меня зовут Алёна (vedmochka-a.livejournal.com).
Я хочу выиграть айпад.
Хочу сказать спасибо mart-snegur.livejournal.com за фотосет.

Каждый месяц мы выбираем самые красивые сиськи месяца. До конца декабря будут публиковаться фотографии, каждый месяц проводится всенародное голосование за девушку месяца, а перед Новым годом будет устроено голосование на лучшие сиськи года среди девушек месяца. Призом станет Эппл Айпад! Тот самый волшебный девайс! Который хуй купишь в Европе!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Айпад!