May 21, 2010

Сиськи мая. Второй выпуск

Кстати, чем меньше сисек примут участие в борьбе за титул Мисс Уютная Жэжэшечка с получением ежемесячного промежуточного премиального бонус-титула и элитного Айпада в декабре, тем больше шанс у каждой обладательницы сисек забрать все лавры и пироги себе!

И еще. Каждый месяц мы выбираем девушку месяца. Разумеется, в конце года финальный конкурс будет проводиться только среди девушек месяца.

foxy_kleo пишет:

Привет, Тема, эт я, Фокси Клеопатра...Вот решила засветиться еще и здесь) Очень люблю фотографироваться и работаю в этом бизнесе около 3х лет... О себе могу рассказывать очень долго,но не буду, чтобы особо не грузить уважаемых жжшных читателей длинными рассказами о детстве и юношестве)))
Скажу кратко: люблю экстрим во всех его проявлениях, сноуборд, всевожможные прыжки с мостов (иногда даже без страховки)))) и парашютов, работаю танцовщицей (было дело, стояла на одной сцене со знаменитым Тиесто, да и в Олимпийском выступала). Много путешествую, жила даже за границей немалый срок... ну короче, я интересная личность)))

Каждый месяц мы выбираем самые красивые сиськи месяца. До конца декабря будут публиковаться фотографии, а перед Новым годом будет устроено голосование на лучшие сиськи года среди девушек месяца. Призом станет Эппл Айпад! Тот самый волшебный и революционный девайс!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: tema@tema.ru. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Айпад!