May 16, 2010

Здравствуй, дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

Принес, принес, милые мои.

Не могу ждать до Нового года, все сейчас для родных моих, ненаглядных.

Еще одна книга прекрайнейшего Сакса на русском - "Антрополог на Марсе". Советую.
http://store.artlebedev.ru/books/lebedevs-choice/sacks-anthropologist/

Целых три разных Пазлуса Пикселюса - "Русская Венера", "Мона Лиза" и "Утро в сосновом лесу". Пикселизированные пазлы (заебесси собирать) в охуенно красивых подарочных коробках с белорусскими пиксельными мотивами в оформлении.
http://web.artlebedev.ru/everything/puzzlus-pixelus/

Как-то пару лет назад в уютной жэжэшечке был объявлен сбор годных идей для производства. Наш читатель Алексей Зюзин нарисовал линейку, которая теперь красива, полупрозрачна, разноцветна, приятна и материальна. Лучший подарок провинциальному дизайнеру из Москвы, кстати. Всего сто рублей.
http://store.artlebedev.ru/office/accessories/lineikus/

Набор открыток с видами станций московского метро. Это первый в истории московского метро набор открыток, где есть фотография тоннеля. Фотограф, разумеется,

russos, издатель, разумеется,

snopkov.
http://store.artlebedev.ru/illustrations/postcards/metro-postcards/

Раз уж речь зашла о метро, не забудьте скачать наш пиздатейший безбашенный скринсейвер "Эмзаурус" - http://www.artlebedev.ru/everything/m-zaurus/

Ну и на сладкое - гипермегаохуенные интерактивные футболки наших друзей из американской компании "Синкгик". Футболка - ударная установка (бумс-бдыжь, все как полагается, соседи звонить начнут), футболка-электрогитара (можно забабахивать "Смоук он зе вотер", телки в полном экстазе) и футболка с вай-фай-индикатором (поразить всех айтишников в самое сердце).

http://store.artlebedev.ru/apparel/interactive/

Для дизайнеров-интеллектуалов всегда в наличии цифровые шрифты: http://store.artlebedev.ru/type/.

У других магазины - унылое говно, а наши магазины - мечта поэта и ждут вас с радостью и любят вас: нhttp://store.artlebedev.ru/offline/.