February 19, 2010

Корпоративные сиськи партнерского продавца Евгении

nagrapril пишет:

Привет, Тема и все читатели и почитатели Бложе Твоего мужского пола!
Ко дню Защитников Отечества город-герой Одесса и недавно появившийся в нем партнерский магазин Студии Самизнаетекого «На грани приличия», подготовил «приличный» подарок для всех мужчин!
Женский коллектив магазина нежно поздравляет всех защитников с давно уже ставшим всенародным Днем Мужчин!
Хоть все еще действующий Президент Украины и Верховный главнокомандующий Вооруженных Сил Виктор Ющенко и выступил с инициативой перенести национальный День защитника Отечества с 23 февраля на 29 января, все равно вся Одесса и большая часть Украины отмечает его вместе c братскими народами бывшего СССР именно 23 февраля!
Магазин же в этот день, как и во все другие дни, работает, и именно с рабочего места мы передаем свою теплоту и улыбки!
Мы уютно живём мы на 1 этаже в ТЦ «Среднефонтанский» (Семафорный переулок, 4). У нас работают чудесные девушки, одна из которых, Евгения и предоставила свои виды для этой поздравительной открытки! Думается, что нет смысла рассказывать вам, дорогие читатели, о нашей компании, тем более о её миссии, ибо в большинстве своем вы и являетесь теми 200 тыс., которые каждый день заходят читать-глядеть artlebedev.ru.
Мы вас любим и ждем у нас в гостях!
Наше большое спасибо другу и фотографу Егору Терентьеву!

От себя добавлю, что партнерские магазины Студии Лебедева являются полностью независимыми компаниями. Но это не значит, что студия не гордится такими партнерами :-)

Компании, корпорации, фирмы и конторы! Присылайте фотки с голыми сиськами своих сотрудниц и коллег! Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо, жежешный человечек с жжшным ником, а также офисный антураж и логотип компании. Адрес: tema@tema.ru. Не забудьте написать краткий текст о девушке, о жизни, о мире, не забудьте приложить миссию компании - фотки с текстом получают больше внимания! Разденьте весь отдел! Стотысячная аудитория людей, принимающих решения, будет дрочить на ваши корпоративные ценности с утра до ночи!