December 17, 2009

ЖЖ № 60: мир без границ

Уютная жэжэшечка в "Живом журнале" объявляет конкурс для любителей порнографии.

Тема конкурса: шагнув в мир без границ, попробовать не получить пиздюлей от таможенников, пограничников и работников паспортного контроля, показать большое через малое, найти другой смысл в снимке, фрагмент которого будет размещен в фотогалерее конкурса.

Короче, тут вышла очередная новая версия ЖЖ. Пофикшены баги, улучшена хуета по мелочи.

Из важного.

ЖЖ постоянно заебывают мудаки, аккаунты которых якобы взламывают. На самом деле, нехуя ставить пароль "12345". Но ведь мы живем в быстроменяющемся мире, инновационно движемся навстречу будущему, и скоро даже бабуля в метро будет сертифицирована по стандарту ИСО 9001.

Поэтому теперь мудаки, то есть, мы, обычные люди, дополнительно защищены от возможного взлома наших журналов. Теперь можно будет получить пароль от своего дневника на старый адрес почты в течение полугода (http://www.livejournal.com/tools/emailmanage.bml). Через шесть месяцев уже ни бог, ни царь и ни герой нихуя не смогут сделать, потому что так долго тупят только полные пидарасы. Проверьте, правильный ли адрес почты вбит у вас в настройках: http://www.livejournal.com/manage/settings/?cat=account

Самое интересное.

Обновилась статистика: http://www.livejournal.com/statistics

Наконец-то вместо оттенков синего у нас есть красный и синий. Теперь столько всего клевого нового и интересного видно в статистике. Например, видно, что 15-го декабря в уютную жэжэшечку приперлось почти сто тыщ человек, которые посмотрели почти миллион страниц. Ебануться. "Комсомолка" и МК нервно курят в углу, отделы распространения уже вызваны на ковер для принятия вазелиновых процедур.

Особого интереса заслуживает статистика по постам: http://www.livejournal.com/statistics/post/. Тут видно, сколько человек смотрело пост по дням, как распределялись каменты и пр. Конечно, если вас зовут не Сергей Доля, Ми34 или Фритцморген, если вы обычный лузер и вас читает полтора инвалида, то лучше в статистику не заходить, чтобы не расстраиваться.