April 14
Отрыжка от газировки
Почему в детстве отрыжка от пепси, колы, кваса идет через нос?
И почему с возрастом такого уже не бывает?
Разговор о будущем России без ответа на эти важнейшие вопросы кажется просто неуместным.
————————————
Мой канал в Максе легко запомнить - https://max.ru/temalebedev
April 14, 12:00
0 views
31 reactions
1 reply
0 reposts