October 19, 2009

Россия - любимая наша страна

Еб твою мать, сука, блять, нахуй. Все нормальные авиакомпании мира давно и успешно торгую авиабилетами через сеть. Жамкнул в Айфоне пару кнопок в Каяке, выбрал результат, оплатил, получил по почте билет. Или по старинке - через сайт. И у всех работает, потому что в конечном итоге авиакомпании летают ради денег, а не ради того, чтобы в тесных рядах паксы тошнились пселыми сендвичами в запайках. То есть, возможность отказаться от заботы на борту есть у любого, а возможности летать без денег нет. Значит, деньги важнее. Значит, их должны брать сразу, как их захотят заплатить.

Любимое занятие российских авиакомпаний - класть хуй на пряник. Они деньги, вроде, любят, но не очень. потому что купить билет в день вылета через сайт практически невозможно. Аэрофлот - не продает. Россия - не продает. Все поисковые системы по билетам говорят "хуй тебе", потому что все авиакомпании говорят поисковым системам "хуй ему".

Недавно я летел из Петропавловска-Камчатского в Москву. Решил купить билет на рейс "Трансаэро", который вылетает через четыре часа. Иду в авиакассу, расположенную прямо в гостинице.
- А мы не можем, блять, продать вам билет, потому что самолет вылетает сегодня.
- Так он мне, блять, поэтому и нужен.
- А нихуя не знаем, пиздуйте в аэропорт, там касса есть.

Спрашивается, почему ебаное "Трансаэро" не может продать билет в городе, если с ним я еще успею доехать до самолета?

Или, например, решил попытать счастья с авиакомпанией "Россия". Что мне пишут в ответ? "Билеты можно заказывать за 48 часы - 10 месяцы".

48 часы - 10 месяцы, блят!
Келешек ғажайып, келешек ғаламат!
Ар-ождан, ана тілі, өнеге-салтымыз,
Ерлік те, елдік те ұрпаққа аманат!