October 19, 2009

Навстречу спросу

Дорогой спрос!

Ты хотел знать обо всех новинках сразу же, как они появляются в продаже. Выполняю твою просьбу: http://store.artlebedev.ru/new/

Например, я произвело в Италии по твоему заказу особый сорт кофе в зернах. Называется "~1570 зерен". Это превосходная смесь 12 сортов арабики, без добавления робусты.
http://store.artlebedev.ru/sweets/1570-coffee-beans/

Уверено, что ты оценишь, например, напиток из этого кофе с грейпфрутом и медом. Надо выдавить грейпфрут (150 мл), смешивать сок с половиной столовой ложки каштанового меда (темного, с горчинкой). Сделать одинарный эспрессо, смешать с соком и медом, нагреть все пароотводом в одном питчере до растворения меда. В бокал кинуть два куска льда, туда же вылить смесь. Пить и охуевать.

Я напечатало новую детскую книгу "Мама спешит домой" Светланы Дорошевой.
http://store.artlebedev.ru/books/children/mama-speshit-domoy/

Я обеспечило начало продаж новых открыток-аппликаций Димона Комиссарова. Ты можешь, как корреспондент Шерлока Холмса, составлять письма из разнобойных букв.
http://store.artlebedev.ru/illustrations/postcards/ransom-note-effect-cards/

Я завезло в магазины три новых вида скотча: "Пунктир", "Точка-тире" и "Точки". Их еще даже не успели сфотографировать для сайта. И еще в продаже появились авторучки с адресом сайта студии.

Целую тебя. Твое предложение.