June 27, 2009

Конкурс на дизайн панели гандономата

У нас в лавке и кафе (http://store.artlebedev.ru/offline/lik/) есть сортир. Сортиры мы всегда стараемся делать уютными и утилитарными. Скажем, мы всегда подключаем унитаз к канализации. Еще у нас в сортире стоят напольные весы. И еще мы собираемся повесить туда гандономат. Вообще-то, гандоны нам нахуй не всрались, но их хочет продавать компания, которая гандономат обслуживает. Нам за это дают второй вендинговый отсек - мы могли бы туда положить чупа-чупсы или жуйки. Но мы туда положим прокладки. По своему опыту могу сказать, что прокладки универсальнее, чем тампоны. Девушкам будет приятно, что о них позаботились. Тем более, что прокладки часто нужны тогда, когда их под рукой нет. Ой, ну что я рассказываю.

Конкурс. Кто лучше всех оформит панель гандономата, получит главный приз - обед на двоих в нашем кафе. По желанию обед может быть задаунгрейжен до завтрака или заматчен ужином. Количество съеденного ограничено желудками победителя и его плюсодины.

Второе место - любой один кофейный напиток и любой один десерт.

Третье место - один стакан воды без газа (по желанию - с трубочкой).

Шаблон панели гандономата (на кружки и квадратики залезать нельзя - это служебные дырки):

Результаты конкурса будут объявлены в понедельник, 29 июня, около полуночи. Работа победителя будет напечатана на панели гандономата и повешена в наш прекрасный сортир в лавке и кафе (http://store.artlebedev.ru/offline/lik/).