June 19, 2009

O O

sorrow_7 пишет:

Привет, Тема!
Пост, опубликованный чуть более месяца назад https://blog.tema.ru/348796.html надеюсь, помог найти хороших фотографов многим девушкам, и мне в том числе. У обладательниц "субботних прелестей" появилась возможность показать себя не на фоне персидских ковров, ободранного паркета и засранной постели, а во всей красе. Пролистнув не один десяток комментариев со ссылками на портфолио, были найдены и установлены контакты с лучшими из лучших, а именно с теми, кто кроме загородных дач, кремля и худосочных слащавых моделей снимает разных людей и готов на авантюры ради искусства, опыта и некоторого экстрима.
Приятно отметить и то, что на мое приглашение откликнулись не только фотохудожники, но и другие творческие люди. И вот, наконец, то, что получилось в результате долгой, сложной и кропотливой работы:
Вот такое фото от милой, веселой и невероятно увлеченной
ly4ezarnaya. Нам пришлось очень нелегко, но мне кажется результат потрясающий! На удивление, в Коломенском парке даже в 9 утра дохринище народу.
А вот в таком образе меня увидел молчаливый, романтичный, задумчивый и очень точный
klochkov. Я никогда не думала, что так сложно раздеться далеко не профессиональной и далеко не модели перед фотографом-мужчиной, но как оказалось потом, это стоило того! Я как ворона долго выбирала фотку для отправки, уж больно все получились хороши, и в итоге выбрала эту
Ну а на закуску, то, чего в этом журнале, в субботней рубрике, не было и вряд ли ещё когда-то будет! Эксклюзивный шедевр от всенародно любимой, хорошей и немножко грустной
uncle_cameleon. И на удивление получилась я действительно настоящая! Артур Де Пин нервно курит в туалете! Наталья Геннадьевна, Вам высшие похвалы!
Ну что ж, такое обилие фоток от одной юзерши, это должно быть сиськопраздник для читателя!
А пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить всех вышеупомянутых умельцев за терпение, энтузиазм, хорошее настроение и отличный результат!

Деффки, присылайте фотки с голыми сиськами! Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо владелицы сисек и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: tema@tema.ru. Не забудьте написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О вас будет говорить весь ЖЖ!

Рекламодатели, смелее осваивайте новые рекламные просторы! Вашу рекламу заметят рядом с сиськами! Сиськи - двигатель торговли!