June 14, 2009

Июньский фуршет

Каждый читатель является специалистом в своей области. Есть авиационные механики, логопеды, комплектовщики пьезотехнических изделий, кондукторы, драгдилеры, чистильщики меховых шкурок бензином, профессоры, айтишники - кто угодно. Каждый из них обладает знаниями в своих областях.

Принцип работы фуршета прост. С одной стороны, специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться. С другой стороны, люди задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти в поисковых системах, ожидая получить ответ от специалиста. Гости разбредаются группами по интересам. Это фуршет. Это место для интересных бесед.

Отвечать приглашаются именно специалисты в своих областях. Убедительная просьба - если вы не знаете ответ, или не являетесь специалистом в конкретной области, не отвечайте. Пожалуйста, не кидайтесь в Яндекс с запросом, чтобы просто так кому-нибудь ответить статьей из Википедии. В интернете нет большинства знаний, которые есть у специалистов в головах. Именно для них этот пост.

Очень хотелось бы в этот раз увидеть среди специалистов представителей исчезнувших профессий.


Спонсор фуршета, заплативший за рекламу денег на правах эксперимента: отдел студийного магазина по продаже интерьерных наклеек "Паристик". Кто в этом сезоне не повесил себе на стену потрясающей красоты наклейку, ходит как обосранный.


Интересное:
Американский стоматолог: https://blog.tema.ru/
Тренер по рукопашному бою и самообороне: https://blog.tema.ru/
Руководитель группы программистов в Микрософте: https://blog.tema.ru/
Постоянный участник фуршетов - ортопед из Израиля: https://blog.tema.ru/
Человек, часто летающий на частных самолетах: https://blog.tema.ru/
Табачник-технолог: https://blog.tema.ru/
Специалист по импортному пиву: https://blog.tema.ru/