June 5, 2009

• • =======

you_ar_off пишет:

Здравствуйте tema!
Я Ваша ровесница, и могла бы стать поклонницей Кати Деткиной, но не застала её бедную, потому что в те времена мои героические сиськи кормили сначала двух пацанов, а потом ещё одну девку.
В юности я дружила с людьми намного старше меня, сейчас они почти все умерли. Но я не переживаю, я нашла в интернете весёлых мальчишек. Они поэты, писатели, философы, создали новое литературное объединение, Артистический таблоид ГУГОЗИ http://gugozi.ru/
Жизнь - удивительна и полна сюрпризов, а мир такой огромный, что осознать его я не берусь. Желаю всем счастья и вдохновения.
С уважением, you_ar_off
PS спасибо, tema, за те минуты когда я крутила сиськами перед веб-камерой. Самой мне эта идея в голову не пришла бы.

Наша старая знакомая

maffka_gorilko стала выпускницей! Ееее!

пане тьомо!)
добрий день, давно не бачились, тобто не списувались.
хочу вам подарувати нову варіацію на старий сюжет. наша відповідь абузникам: горілко без дитячого порно)
може, будете моїм першим презентером у жж? викладете там у себе, постьобаєтесь. ну, не мені вас вчити)

Не забывай про нашу дняффку, Маффка!

Уютная жэжэшечка выписывает путевки в жизнь! Деффки, присылайте фотки с голыми сиськами! Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником прямо в кадре. Фотка должна быть сделана специально для уютной жэжэшечки, а не из архива достана. Адрес: temalebedev@gmail.com. Не забудьте написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О вас будет говорить весь ЖЖ!