June 4, 2009

Хочешь жить без тещи? Выбирай JustParty.ru (это реклама за деньги)

* * * Размещение этой информации оплачено. Опубликовано на правах эксперимента. * * *

Теща, конечно, то еще существо. Но при всех ее жирных минусах, есть у нее и плюсы. Один из них — готовность принести себя в жертву при подготовке сложного мероприятия, к примеру, свадьбы. В такие моменты теща из бочки с едким натром превращается в море нектара и берет на себя все рутинные задачи. Подбор меню, решение оргвопросов, рассылка открыток с приглашениями — все ложится на ее плечи. А можно ли обойтись без нее? Кто тогда бросится грудью на амбразуру рутины?

Интернет-сервис для самостоятельной организации мероприятий http://www.JustParty.ru! Он абсолютно бесплатен, а по функционалу даст фору не только электронным органайзерам, а и агентствам по организации мероприятий. По слухам, в недрах сервиса скрываются десятки тещ, готовых по первому клику приступить к работе. Вам потребуется 1 минута, чтобы зарегистрироваться и еще 2 на то, чтобы создать мероприятие: выбрать вариант из серии шаблонов, дать ему название и все — виртуальные тещи бросаются в бой. Они рассылают электронные письма и бесплатные смс с приглашениями всем вашим друзьям. Не играет роли зарегистрированы они на http://www.JustParty.ru или нет — приглашения получат все. Тещи помогают определиться с меню, выясняя, какие блюда и напитки по душе гостям. Они намекают друзьям, какой подарок вы хотите получить. Одним словом, пашут на вас.

А вы неспешно подбираете наряд и вносите новые пожелания. Скоро праздник? Поручите его интернет-сервису для самостоятельной организации мероприятий http://www.JustParty.ru.