November 29, 2020
Шедевры Вкусвилла
В принципе, Вкусвилл - магазин простой и доступный, какие-нибудь любители Азбуки или Глобуса туда не особо ходят.
Секрет успеха Вкусвилла - в его вкрадчивости, открытости и приветливости. Вряд ли кто-либо когда-либо почувствовал, что его во Вкусвилле ненавидят (как бывает иногда в Магнолии).
При этом во Вкусвилле бывают продукты, которые просто лучше всех остальных на порядок. Например, попкорн. Боже, это лучший попкорн во вселенной! (Из пакетированных.) Или манго. Во Вкусвилле самое спелое, вкусное и пиздатое манго в Москве! Никакие рынки, никакая Азбука там рядом не стояли. Хотя казалось бы.
А вам какой продукт в каком магазине нравится больше всех остальных? Есть ли что-то в Пятерочке, что вообще никто не переплюнул в других местах?
November 29, 2020, 08:00
0 views
2 reactions
1 reply
0 reposts