April 19, 2009

Батушка

Существует такой богомерзкий сайт "Моя вера" провокатора Романа Романова, который, по его собственным словам, "по неизъяснимым путям Божиим стал священником РПЦ в 1997 году". Этот поп отвечает людям на разные вопросы. Вот, например, ветка обсуждения московских первоапрельских коктейльных палочек "Георгиус" (http://www.artlebedev.ru/everything/georgius/):

Roman_YRV: Студия Арт. Лебедева создала свой очередной "шедевр"
www.artleb.../georgius/
Такой вопрос. За такие вещи вообще у нас существует юридическая ответственность или нет ?
Sergij: "О времена, о нравы!"
P.S. Очередная провокация против Церкви [дебильный анимированный смайлик]
batushka: Лебедев таки жидовин, вроде ?
_______________________
всем дай Бог здоровья
http://www.my-credo.ru/forum/viewthread.php?thread_id=47&pid=462#post_462

Вот этот "батушка" - это и есть поп Романов. Гнида, позорящая мою православную религию. Это одноклеточное, перемещающееся с помощью псевдоподий, смеет пиздеть что-то про национальности. Эта инфузория, получившая на экзамене по френологии двойку, самоутверждается на форуме, на главной странице которого написано "Copyright © Ростовская-на-Дону епархия РПЦ 2008".

В подобном контексте я считаю оскорбительным обсуждать вопросы национальности, потому что я воспитан в традиции, "где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос" (Кол 3:11).

Тем не менее, я счел бы справедливым, если бы господь решил хуйнуть молнией по куполу храма святителя Николая города Таганрога, чтобы этот самый купол со всей дури ебнулся на "батушку".