May 18, 2020

VK Fest

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Ежегодный VK Fest — в этом году проходит онлайн и целых семь дней, с 15 по 21 мая.

Бесплатные трансляции доступны ежедневно с 16:00 в сообществе фестиваля vk.com/fest

В первый и второй день фестиваль посмотрели 13 и 15 млн уникальных пользователей. В фестивале принимают участие свыше ста музыкантов, блогеров, спикеров, стендаперов.

Как обычно, много разных форматов. Помимо выступлений музыкантов, тут интервью со звёздами, Юмор от ТНТ, конкурсы.

Многие артисты, презентуют свои новые треки, трейлеры сериалов и фильмов. Вот лишь несколько имён.

Баста, Ёлка, Клава Кока, Макс Барских, Мумий Тролль, Руки Вверх!, Тима Белорусских, Feduk, NILETTO, Николай Басков, Женя Кулик, Валерий Меладзе, Алексей Пивоваров, Николай Соболев, Саша Спилберг, Иван Ургант, Александр Гудков, Сергей Бурунов, Ольга Бузова. Ну и Артемий Лебедев.

И это только малая часть приглашённых звёзд.

ВКонтакте во время VK Fest соберет средства для благотворительных проектов. Все 7 дней, которые продлится онлайн-фестиваль, пользователи смогут отправлять друзьям особенный подарок. Деньги от его продажи будут перечислены трём некоммерческим организациям: AdVita, «Не напрасно» и «Насилию.нет».

Благотворительный подарок можно будет отправить сколько угодно раз в дни проведения VK Fest — с 15 по 21 мая. Для этого нужно зайти на страницу любого человека, нажать на знак подарка и выбрать сюрприз с дружелюбным хомяком Сеней — это персонаж одного из самых популярных наборов стикеров. Благотворительный подарок будет стоить 15 голосов.

Сходи на VK Fest не вставая с дивана!