May 15, 2020
Диетолог-шарлатан
Если при случае встретите на просторах интернета "диетолога" Алексея Ковалькова, то знайте - что это матерый шарлатан, очковтиратель, байкосказатель и просто жулик.
Он очень убедительно и ловко говорит на камеру, но при этом несет полную хуйню. Например, что тростниковый сахар вреден, потому что его возят в трюмах с мешками с мышьяком для отпугивания крыс. Это такой клинический бред, что уже можно было бы на этом разговор закончить (у современных кораблей все грузы находятся в контейнерах, куда у крыс нет доступа).
Короче, никогда ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь на чары "академика" Ковалькова. Потому что он профессор РАЕН - академии для тех, у кого были деньги оплатить счет за титул.
May 15, 2020, 12:00
0 views
2 reactions
0 replies
0 reposts