October 31, 2019

МексЭтноЭксп: День 4. Обзор с пирамиды и обед в пещере. +Иллюстрации +Видос


Мехико поразил вирус электросамокатов. Фэмили-гай не замечает.

Отличнейший способ оформить ограду. Закрыть стеклом (не проходит грязь и не видно) и высадить плотную зелень. А не как у нас, когда тупо оргалита или поликарбоната напихают за старинную ограду.

Месиканские фавелы.

Памятник Бёрдману.

Заглянули на пирамиды Теотиуакана. Зрелище завораживающее. Меня вообще очень интересует доколумбовская эпоха, потому что мне интересно, как народ без какой-либо связи с нашим полушарием доходил до таких открытий.

Пирамида крутая, лучше держаться за трос.

Вид открывается как и 2000 лет назад - завораживающе охуенный.

Виден древний проспект, фундаменты города, вторая пирамида поменьше. Иногда кажется, что древние жители Америки побывали на экскурсии по Египту и Риму.

А потом поехали на обед в ресторане, который расположен в пещере. Пещерно поели.

Наклейки спонсоров на капоте нашей машинки.

Любопытная сетка на разделителе полос. Когда смотришь вдаль, фары встречных машин не видны. Когда смотришь вбок, все прозрачно.


Иллюстрации дня:


Видос дня:


ВайлдДжем - эффективная реклама у видеоблогеров.

Рекламное агентство по работе с видеоблогерами в Ютюбе, Инстаграме и ТикТоке. 200+ блогеров на эсклюзиве, студия креатива и видеопродакшн. Компания "яМайка" - это принты на футболках и толстовках быстро, качественно и доступно. Есть онлайн-заказ с доставкой по всему миру. А с промокодом ТЕМА скидка 15%.
VDSina - охуисимо серверос, амиго!

Поддерживаем не только экспедицию, но и безупречную работу виртуальных серверов. Для любых задач, на любой ОС, в РФ или ЕС, от 59 рублей в месяц!

Виртуальные серверы с выделенными накопителями в Нидерландах и США, VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) 10GB DDR4 240GB SSD 1Gbps 10TB от $20, скидка 30% на первый платеж Ну ооооочень выгодный кэшбэк-сервис Backit Кафетериус - вкуснота и интеллигентность


Серхио
мексиковед

evert_89

Вера
мексиковедка

rusaenmexico

rusaenmexico

Коля
оператор

nikolaichaze

nikolai.chaze

Дуня
иллюстратор

evdokeya

Тема
этнограф

temablog

temalebedev

temalebedev


— Дос сервесас пор фавор!