October 28, 2019

Главный секрет про то, как начать что-либо делать в жизни

Многие люди мечтают начать что-либо делать в жизни. И почти все они ждут, что наступит удачный момент для того, чтобы начать. А когда удачный момент предоставляется каждый день, люди начинают ждать того, кто выдаст разрешение, махнет стартовым флагом, благословит и пр.

Люди живут в уверенности, что все возможности на свете уже распределены и новичкам не рады. Люди уверены, что рады только богатеньким, известненьким или всевозможным приближенным к чему-либо.

При этом все миллион раз сталкивались с тем, что когда начинаешь что-либо делать, тут же из всех щелей вылезают завистники, всепропальщики, критики, проверяльщики, запрещальщики, посылальщики и пр.

В чем же заключается секрет, вынесенный в заголовок поста?

А секрет охуенно простой. В жизни никто не дает разрешений. Нет таких людей, нет таких условий, нет таких организаций. Точнее, они встречаются, но это ебаные самозванцы, можно их вообще игнорить.

В жизни мешают многие, но нет того, кто разрешает. Мешают как правило совершенно неосознанно, поэтому 99% посланных нахуй мешальщиков уходят нахуй на удивление покорно.

Короче, вечно работающая тактика такая. Начинаешь делать что хочешь. Посылаешь нахуй тех, кто недоволен. Профит!