Today
Нон-вег
Несколько раз я пытался прожить хотя бы один день как вегетарианец.
И результат каждый раз один и тот же - если я не съем хотя бы кусочек мясца, день просто прожит зря. И я даже в шутку не могу не съесть чего-нибудь мясного. Мне прям реально хуево сразу.
Поэтому даже если я на завтрак ел йогурт, на обед свекольник, а на ужин оладушки из цуккини, то перед сном я отрезаю себе кусочек колбаски и счастливый иду спать.
Today, 12:00
0 views
8 reactions
2 replies
0 reposts