January 17, 2019

Странные каналы и блоги

Как вы, наверное, подозреваете, многие блоггеры - это проекты. То есть, собирается продюсерский коллектив, придумывают персонажа, наделяют его теми или иными чертами, запускают и рекламируют. И идут широким тралом - сразу делая десятки таких проектов. Какой-нибудь да взлетит.

Скажем, топ ЖЖ давно и плотно обсижен совершенно высосанными из пальца одинаковыми говноблоггершами, которые ведут одинаково унылые низкокалорийные блоги с обильными рекламными интеграциями. Разнообразия там немного - это продукция трех-четырех коллективов.

В телеге тоже много такого шлака. Обычно это каналы разных узких специалистов - патологоанатома, санитара из психушки, сидельца в тюрьме, силовика и пр. Все это полная хуйня на палке, которую ведут группы провинциальных журналистов. Неискренность там в каждом слове, но некоторые из этих каналов весьма популярны.

Конечно же на этом фоне очень выделяются Уютные Бложеки. Три раза в день по будням, дважды по выходным, четыре раза в виде фоток, пятнадцать лет подряд, только для вас. Без помощников, редакции, копипасты, продажных сливов и джинсы. Подписывайтесь, смотрите и читайте настоящую мякотку, а не синтетический суррогат:

Инстаграм: http://instagram.com/temalebedev/

Телеграм: https://t.me/temablog/

Фейсбук: https://www.facebook.com/temalebedev