October 10, 2018

КатарЭтноЭксп: Конкурс иллюстраторов!


Объявляется конкурс на место иллюстратора (или иллюстраторши) в экспедицию по Катару с 19 по 30 ноября этого года. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать иллюстрацию на тему "человек из Москвы в национальной арабской одежде занимается соколиной охотой сидя на лошади среди небоскребов".

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором иллюстратор (или иллюстраторша) потом будет в течение поездки рисовать. Это строгое требование.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. 21 октября будет подведен итог и выбрана победительница (или победитель). Или будет голосование, если я засомневаюсь и попрошу вас помочь.

На первом уровне - строго камент с картинкой по делу.

В течение экспедиции иллюстратору предстоит раз в день рисовать картинку об экспедиции. Или пять картинок.

Требование: умение ежедневно впахивать. Еду, питье, развлекухи, ночлег, перелет полностью оплачивает экспедиция.


Напоминаю, что еще пару дней проходит конкурс среди операторов, желающих поехать в КатарЭтноЭксп с 19 по 30 ноября этого года.

Задача: каждый день в течение двух недель снимать, монтировать и готовить для заливки на ютуб один-два ролика.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик длиной не более 30 секунд, в котором должно быть три обязательных компонента: немного про Катар, немного про себя, немного про путешествия.

Дедлайн - 15 октября.

Ссылки на ролики, залитые на ютуб (вимео нахуй), шлите мне в почту - tema@tema.ru. В каменты ролики вставлять не нужно, я потом отдельно сделаю с ними пост!


Принимаются приглашения
Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое в Катаре. Ждем приглашений на tema@tema.ru.


Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно. Э, погодите, а разве у кого-то еще есть экспедиции? Нет, экспедиции есть только у нас!


Катар - маленький, но интересный!