June 13, 2018

Экспресс-промдизайн

Экспресс-дизайн логотипов оказался удачным и востребованным среди начинающих и небогатых компаний (для них он и задумывался). Поэтому мы идем дальше и представляем невероятную новинку - экспресс-промдизайн! Мы сделаем дизайн любого предмета по цене ниже эскизного предложения. И красиво отрендерим.

В чем секрет? Во-первых, предложение только для маленьких и небогатых компаний. Во-вторых, мы не будем делать в рамках этой программы инженерной проработки, твердотельного моделирования, прочностных расчетов, не будем думать о проливаемости пластмассы и не будем жить на заводе, приделывая дополнительные грелки к пресс-форме. Обычно мы все это делаем, но за другие деньги и в другие сроки.

В рамках экспресс-промдизайна мы создаем дизайн объекта, визуализируем концепт, прорабатываем взаимодействие с пользователем, рендерим картинки.

Предложение работает для небольших компаний. За 300 000 рублей мы создаем визуализацию концепта. Условия:

- проект должен быть маленьким и бедным (поначалу);

- раз в неделю мы выбираем стартап, которому разрабатываем промышленный дизайн;

- происходит оплата и подписание типового договора;

- мы создаем дизайн поверхностей и несколько визуализаций объекта, основные виды (с набором сечений при необходимости), опционально — взрыв-схему продукта и цветофактурную карту;

- созданный нами вариант не обсуждается;

- на полученные деньги мы улучшаем что-нибудь в студии — покупаем новый комп, фотик, джакузи для кота, бильярдный стол, занавески и пр.

Чем полнее будет заполнена анкета, тем проще нам будет сделать хороший дизайн.

https://www.artlebedev.ru/express-design/?id