Вечерняя Москва
В Москве зимнее оформление делают хорошо примерно через раз. В этом году хорошо сделали, но в свою очередь тоже через раз.
На Манежке - охуенно красивая конструкция. Вроде, это итальянцы делали. Мне прям дико нравится. Так и надо! В жопу ебучий минимализм!
Тверская неплоха. Либералы не любят тут ходить, потому что кровавые путинские деревья предательски распустились, а многократно спизженные и распиленные гирлянды французского (вроде) производства второй год подряд повисли на столбах.
Камергерский. Конструкция высотой с дом - это очень красиво.
Самый шикардос - на Тверской площади. Просто отвал башки.
При этом ровно напротив нее у здания мэрии две супер-уебанские коносовидные провинциальные недоелки.
На Пушкинской площади те же световые конструкции смотрятся уныло и куцо, потому что они кажутся неуместно прошлогодними и микроскопическими. После Тверской площади вообще ничего меньше уже глаз не готов увидеть. Лучше было бы тут вообще ничего не ставить, чем такое.
Если москвичам не украшать улицы, они сами справятся!