May 4, 2017

УикендЭтноЭксп на Тойоте: Конкурс иллюстраторов!

Объявляется конкурс на место иллюстратора (или иллюстраторши) в одну из экспедиций выходного дня вокруг Москвы в этом году (ближайшая - уже через пару недель!). Чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать иллюстрацию на тему "пять блогеров на Тойоте узнают свой предел".

Иллюстрация должна быть в том стиле, в котором иллюстратор (или иллюстраторша) потом будет в течение поездки рисовать. Это строгое требование.

Картинку - в камент первого уровня к этому посту. На почту мне слать не надо, это открытый конкурс. Во вторник вечером будет подведен итог и выбрана победительница (или победитель). Или будет голосование, если я засомневаюсь и попрошу вас помочь.

На первом уровне - строго камент с картинкой по делу.

В течение экспедиции иллюстратору предстоит раз в день рисовать и публиковать в своем блоге картинку об экспедиции. Или пять картинок.


План экспедиции
Каждая экспедиция будет стартовать из Москвы в пятницу, а возвращаться к понедельнику. Формат вообще ураган: в субботу смотрим на красоты русских городов, наслаждаемся культурой, гостеприимством, посещаем заброшенные заводы, паровозные депо, этнографируем со страшной силой, а в воскресенье осваиваем всей командой какой-нибудь активный вид отдыха - виндсерфинг, вейкбординг, мотокроссинг, кроссбайкинг, квадроциклинг, сноубординг, бмиксинг, маунтинбайкинг или полетинг на планере ("узнаем свой предел").

Первая экспедиция стартует 19 мая. А затем: в июне, июле, августе, сентябре. Возможно, бонус-трек в ноябре по бездорожью.

Принимаются приглашения
Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое в радиусе 500 км от Москвы. Интересует в первую очередь сочетание интересного старого города и какой-нибудь безумно веселой активной движухи рядом с ним. Ждем приглашений на tema@tema.ru.


Официальный партнер и автомобиль экспедиции - Тойота.

http://hilux-hero.toyota.ru


Смартфонный партнер экспедиции - компания ВанПлюс

Участники УикендЭтноЭкспа будут использовать в поездке новейшие смартфоны ВанПлюс 3T.

ВанПлюс 3T является обновленной и улучшенной версией ВанПлюс 3, который многие эксперты отрасли назвали "убийцей флагманов" и лучшим смартфоном прошлого года. Благодаря процессору Квалкомм Снапдрагон 821 устройство работает на 10% быстрее и экономит заряд на 5% лучше, чем его предшественник. ВанПлюс 3T работает под управлением собственной оболочки Оксиджен ОС 4.0, созданной на основе Андроид 7.0 Нуга. Емкость аккумулятора увеличена с 3000 до 3400 мАч.

https://www.facebook.com/OnePlusRussia/ - официальный ФБ (по-русски)

https://oneplus.net/ - официальный сайт (англ.)

https://ru.wikipedia.org/wiki/OnePlus - справка о компании.


Сакура поставляет фильтры и радиаторы на конвейеры 35 производителей легкового и грузового транспорта. Качество Сакуры = качество оригинала.

http://sakurafilters.ru/


Американский термос-легенда Стенли со столетней историей и пожизненной гарантией создан для путешествий!

http://stanley-pmi.ru/


Все, что нужно для настоящей экспедиции - от кед и курток до палаток и видеокамер. Специальные цены и быстрая доставка в любой город страны.

Каждому участнику ЭтноЭкспа Остров дарит одежды на 5000 рублей. Выбирай что угодно - и носи, но сначала выиграй конкурс на участие.

А всем людям земли Остров дает скидку в размере 7% по промокоду ETNOEXP7.

http://ostrov.io


"Мореман" - это твой ресторан у тебя дома или в офисе. Получи удовольствие там, где ты этого хочешь!

http://more.su/


Постоянный спонсор УикендЭтноЭкспа - компания Нигилист

Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com


Путешествия на выходных - отдых будущего.