December 27, 2008

Охуенные сайты

Я уже как-то тут хвалил сайт http://www.ati.su/ - на нем можно просчитать маршрут от любого города до любого города. Хотя в Сафаре все нахуй расползается, основной функциональной частью вполне можно пользоваться, она доставляет настоящее удовольствие (инкрементальный поиск это всегда кайф).

Еще тут обнаружился мегаохуенный сайт - http://msk.rusavtobus.ru/. Пиздец, это просто чистый экстаз. Вбиваешь любой начальный дом, включая строение и корпус, любой конечный дом - и получаешь несколько альтернативных вариантов по добиранию, состоящих из инструкций по пересадкам в метро, автобусе, трамвае и пр. Эта сука считает пробки, стоимость проезда (!), количество попутчиков и метры, которые придется пройти пешком. Даже слишком хорошо.

Еще, раз уж речь зашла об охуенных сайтах, не могу не упомянуть http://www.moskva.fm/. Тут все эфиры всех московских радиостанция с архивом. И все так просто и ненапряжно, что непонятно, зачем вообще нужны отдельные сайты радиостанций (особенное говно - сайт Серебряного дождя, silver.ru, где какие-то серые квадраты неспешно булькают в нехорошем векторном колодце).

Поделитесь ссылками на реально охуенные и полезные сайты. Ботву и джинсу не вешать.