January 3, 2017

Аргентина

Что вы знали об уплотнительной застройке до сегодняшнего дня? Вот как надо пристраивать девятиэтажку к собору - чтоб от угла здания до трубы ангела было не больше полуметра.

Еще в Аргентине совершенно не понимают, что биде нужно не только для того, чтобы девушки могли сполоснуть перед. В биде некоторые споласкивают жопы, в этом нет ничего постыдного.

Понятно, что многие вообще биде видали только на картинках, но в Аргентине встреча с реальностью может сильно разочаровать. Фонтан хлещет вообще не туда.

Пару лет назад негры в конец охуели и начали залупаться на ралли "Париж - Дакар". Типа, ездят тут всякие миллионеры мимо наших шалашей, а бабло не отстегивают. И начали кидать камни в машины, деревья на дороги кидать, да и просто бычить. Ну организаторы ралли терпели до какого-то момента, а потом терпение кончилось. Одно дело - толерантность в газетной колонке, а другое - получить булыжником в еблищще. И перенесли гонки в Южную Америку.

Тут тоже жарко и тоже много песка.

И вот пытаюсь я вчера забукать номер в гостинице в городе Ресистенсия. А номеров-то и нет. Че за хуйня, думаю. И тем временем поехал в город Формоса, который примечателен примерно ничем.

И тут оказалось, что вся дорога от Ресистенции до Формосы забита желающими посмотреть на перемещение участников ралли Дакар (Париж из названия выкинули, а что такое Дакар и так никто не знал). С раннего утра люди занимали места на обочинах - по одному, парами, семьями, чтобы просто посмотреть на какой-нибудь квадроцикл или грузовик в наклейках.

Встретил одних наших.

И других наших.

Все они ехали в Ресистенцию.

Их были тысячи.

И мне достался хуй, а не номер в гостинице.