October 22, 2015

Нанофантики нового поколения

Нанофантики - фантастический формат. Простой, быстрый, дешевый, эффективный. Баннеры показываются на главной странице блога https://blog.tema.ru/.

>>>>>> http://nanofantiki.ru

А теперь Нанофантики будут работать в новом формате - 200x200! Блок с четыремя крупными фантиками будет показываться сменно с привычным блоком из 15 фантиков. Стоимость - от 24 рублей за 1000 показов. Загружайте уже сегодня!

Это уникальная возможность прорекламировать вашу клевую хуйню нашим замечательным читателям.

>>>>>> http://nanofantiki.ru

- Размер баннера: 100x100 пикселей, стоимость: от 6 рублей за 1000 показов
- Размер баннера: 200x200 пикселей, стоимость: от 24 рублей за 1000 показов
- Геотаргетинг
- Моментальная оплата без комиссии

>>>>>> http://nanofantiki.ru

А теперь - отзыв рекламодателя:

Артемий, приветствую!
Решили в порядке эксперимента запустить сразу три сайта (http://prostor-vip.ru/, https://www.facebook.com/groups/scandalpublicrelations/, http://oglaska-pr.ru/) с бюджетом в 1500 — из расчета по 500 рублей на каждый. Геотаргетинг у первых двух был сосредоточен только по Москве, у последнего — по всей России. Поэтому последний перетянул на себя одеяло и слегка превысил намеченный бюджет.
Итого получили по первым двум сайтам 51+ тысячу показов (0,28 и 0,08 CTR соответственно) и 64 тысячи на последнем (0,07 CTR)
При довольно низком CTR и суммарном количестве переходов, едва дотягивающим до 250-ти просмотров, реклама оказалась достаточно эффективной, так что практический каждый такой показ принес прибыль.
Обязательно буду заказывать еще, используя более серьезный бюджет. На мой взгляд, у проекта неплохие перспективы, а альтернатив ему по части соотношения цены и качества просто нет.
--
Роман Масленников, предприниматель, http://pr-maslennikov.livejournal.com/

Дорогие рекламодатели! Присылайте отзывы, плохие и хорошие, все они публикуются. Для вас это возможность бесплатно разместить ссылку на свой проект и рассказать о том, как вы талантливо используете лучшую рекламную площадку рунета, по сравнений с которой все остальное - хуйня на палке.

Загружайте рекламу на http://nanofantiki.ru уже прямо вот сейчас!