September 11, 2015

Складус

Предлагаем мастерским, компаниям, интернет-магазинам и другим организациям, не имеющим собственного склада, услуги по хранению, комплектации и отгрузке продукции.

Уже много лет мы проводим для себя все виды логистических операций: размещаем на складе товары, доставляем продукцию в двенадцать студийных магазинов в Москве, Питере и Киеве, а также в сеть партнерских магазинов в России, Белоруссии и на Украине, обеспечиваем работу студийного интернет-магазина.

Для хранения продукции у нас есть большой сухой и теплый склад, расположенный по адресу ул. 1905 года, д. 7, стр. 1. Склад оснащен пандусами, упрощающими разгрузку, охранными и противопожарными системами. Доступ к складу круглосуточный по пропускной системе.

Мы легко разместим на «Складусе» товары партнерских компаний, соберем и доставим заказ.

Мы готовы работать с небольшими объемами продукции и малым количеством заказов и рассматриваем задачи каждого клиента индивидуально. При необходимости продукция раскладывается по адресной системе.

Условия работы зависят от специфики бизнеса заказчика и обсуждаются с каждым клиентом отдельно.

На все вопросы о логистических услугах «Складуса» ответит Иван Зубков по телефону +7 905 780-26-21 или электропочте iz@artlebedev.ru.

http://store.artlebedev.ru/skladus/